Расписание автобусных маршрутов по г. Мядель

 

ПЕРЕЧЕНЬ МАРШРУТОВ
Межгород
с учетом переносов работы в праздничные дни в период с 08/05/2021 по 16/05/2021
№ п/п Маршрут Время отправления с начального пункта

Регуляр-

ность

Числа работы в праздники
1 АГ Нарочь-Минск АВ «Центральный» (ч/з Боровляны) 5:00 кроме вс 10.05.2021, 12.05.2021, 14.05.2021
АГ Нарочь-Минск АВ «Центральный» 5:00 08.05.2021, 13.05.2021, 15.05.2021
Минск АВ «Центральный»-сан. «Сосны» 9:20 08.05.2021, 10.05.2021, 12.05.2021, 13.05.2021, 14.05.2021, 15.05.2021
2 сан. «Спутник»-Минск АВ»Центральный» 6:45 пн. сб. 08.05.2021
Минск АВ»Центральный»-сан. «Спутник» 11:10
3 АГ Нарочь — Минск АВ»Центральный» 8:50 ежедневно 08.05.2021, 09.05.2021, 10.05.2021, 11.05.2021, 12.05.2021, 13.05.2021, 14.05.2021, 15.05.2021, 16.05.2021
Минск АВ»Центральный»-сан.»Журавушка» 13:00
4 сан. «Сосны»-Минск АВ»Центральный» 10:05 пн. ср. пт. 10.05.2021, 12.05.2021, 14.05.2021
Минск АВ»Центральный»-АГ Нарочь 14:50
5 сан. «Спутник»-Минск АВ»Центральный» 13:35 ежедневно 08.05.2021, 09.05.2021, 10.05.2021, 11.05.2021, 12.05.2021, 13.05.2021, 14.05.2021, 15.05.2021, 16.05.2021
Минск АВ»Центральный»-сан. «Спутник» 18:20
6 Мядель АВ-Минск АВ»Центральный» 17:20 вс. 11.05.2021, 16.05.2021
Минск АВ»Центральный»-Мядель АВ 21:10
7 Свирь-Минск АВ»Восточный» 9:00 пт. 14.05.2021
Минск АВ»Восточный»-Свирь 17:10
8 Мядель АВ-Минск АВ»Центральный» 17:30 вс. 11.05.2021, 16.05.2021
Минск АВ»Центральный»-Мядель АВ 20:20
9 АГ Нарочь-Молодечно АВ 6:20 пн.ср.пт.сб. 08.05.2021, 10.05.2021, 12.05.2021, 14.05.2021, 15.05.2021
Молодечно АВ-АГ Нарочь 14:30
10 Свирь-Молодечно АВ 7:50 вт.чт.пт.сб. 08.05.2021, 13.05.2021,  14.05.2021, 15.05.2021
Молодечно АВ-Свирь 17:10
11 Нарочь АВ-Молодечно АВ 17.15 пт.  
Молодечно АВ-Нарочь АВ 19.20
12 Мядель АВ-Молодечно АВ 17:55 вс. 11.05.2021, 16.05.2021
Молодечно АВ-Мядель АВ 19.30
13 Нарочь АВ-Молодечно АВ 17.20 вс. 11.05.2021, 16.05.2021
Молодечно АВ-Мядель АВ 19.20
14 Свирь-Молодечно АВ 15.20 вс. 11.05.2021, 16.05.2021
Молодечно АВ-Мядель АВ 18:00

Пригород

№ п/п Маршрут Время отправления с начального пункта Регулярность Числа работы в праздники
1 Мядель — Кривичи ч/з Габы 13:20 вс.   11.05.2021, 16.05.2021
2 Мядель-Лещинск 5:30; 15:15 пон, пят 10.05.2021, 14.05.2021, 15.05.2021
3 Мядель- Сосны 7:10 пон, вт, ср, чт, пят 12.05.2021, 13.05.2021, 14.05.2021, 15.05.2021
4 Мядель-Свирь 6:30; 18:50 пон, ср, вос 09.05.2021, 10.05.2021, 11.05.2021, 12.05.2021, 16.05.2021

Расписание пригородных маршрутов по автовокзалу Мядель можно посмотреть здесь

Расписание пригородных маршрутов по автовокзалу Мядель до деревень Нарочь АВ, д.Нарочь, Занарочь, Свирь, Лещинск, Слободка, Будслов… можно посмотреть здесь raspisanie-do-dereven-myadel

Расписание междугородных  маршрутов по автовокзалу Мядель можно посмотреть здесь

Расписание пригородных маршрутов по автовокзалу Нарочь до Мядель, д.Нарочь, Занарочь, Свирь, Лещинск … … можно посмотреть здесь raspisanie-do-dereven-naroch

Расписание междугородных и пригородных маршрутов по автовокзалу Нарочь можно посмотреть здесь


 Расписание городских маршрутов г. Мядель

Нмядель

 

Расписание движения городского автобуса № 1

От ост «пл. Шаранговича» в напр. ост. «Больница»

пл.Шаранговича

7:00

8:10

11:10

13:05

15:35

16:35

17:35

Детский сад

7:01

8:11

11:11

13:06

15:36

16:36

17:36

о.п. Баклаи

-

8:15

-

-

-

-

17:39

Школа

7:03

8:20

11:13

13:08

15:38

16:38

17:44

АВ «Мядель»

7:04

8:22

11:14

13:09

15:39

16:39

17:45

ул. Ленинская

7:06

8:24

11:16

13:11

15:41

16:41

17:46

ул. Восточная

7:07

8:25

11:17

13:12

15:42

16:42

17:48

О. Бычка

-

8:29

-

-

-

16:46

-

РЗК

7:09

8:31

11:19

13:14

15:43

16:48

17:50

Хлебозавод

7:11

8:33

11:21

13:16

15:46

16:50

17:51

Сельхозтехника

7:12

8:34

11:22

13:17

15:47

16:51

17:52

Стары Мядель

7:14

8:36

11:24

13:19

15:49

16:53

17:53

Лесхоз

7:15

8:37

11:25

13:20

15:50

16:54

17:54

ул. Морозова

7:16

8:38

11:26

13:21

15:51

16:56

17:55

Больница

7:19

8:42

11:28

13:23

15:53

16:58

17:57

от ост. «Больница» в напр. ост. «пл. Шаранговича»

Больница

7:25

8:50

11:35

13:40

16:05

17:05

18:05

ул. Морозова

7:27

8:51

11:37

13:42

16:07

17:07

18:07

Лесхоз

7:28

8:52

11:38

13:43

16:08

17:08

18:08

Стары Мядель

7:29

8:54

11:39

13:44

16:09

17:09

18:09

Сельхозтехника

7:31

8:55

11:41

13:46

16:11

17:11

18:12

Хлебозавод

7:33

8:56

11:42

13:47

16:12

17:13

18:14

РЗК

7:35

8:58

11:44

13:49

16:14

17:15

18:15

О. Бычка

7:40

9:02

-

-

-

-

-

ул. Восточная

7:42

9:04

11:47

13:51

16:17

17:17

18:17

ул. Ленинская

7:44

9:05

11:48

13:52

16:19

17:19

18:19

АВ «Мядель»

7:45

9:06

11:49

13:54

16:21

17:20

18:20

Школа

7:46

9:07

11:50

13:55

16:23

17:21

18:21

о.п. Баклаи

-

-

-

-

16:28

-

-

Детский сад

7:48

9:09

11:52

13:57

16:32

17:23

18:22

пл.Шаранговича

7:49

9:10

11:53

13:58

16:33

17:24

18:23

 

  Расписание движения городского автобуса №2

пл.Шаранговича

6:30

7:35

9:10

12:35

13:45

14:45

17:10

18:10

19:10

Детский сад

6:31

7:36

9:11

12:36

13:46

14:46

17:11

18:11

19:11

Школа

6:33

7:38

9:13

12:38

13:48

14:48

17:13

18:13

19:13

АВ «Мядель»

6:34

7:39

9:14

12:39

13:49

14:49

17:14

18:14

19:14

ул. Ленинская

6:36

7:41

9:16

12:41

13:51

14:51

17:16

18:16

19:16

ул. Восточная

6:37

7:42

9:17

12:42

13:52

14:52

17:17

18:17

19:17

О. Бычка

-

-

-

-

-

14:56

-

-

-

РЗК

6:39

7:45

9:19

12:44

13:54

14:58

17:19

18:19

19:19

Хлебозавод

6:41

7:47

9:21

12:46

13:56

15:00

17:22

18:21

19:21

Сельхозтехника

6:42

7:49

9:23

12:47

13:57

15:01

17:23

18:22

19:22

Стары Мядель

6:44

7:51

9:24

12:49

13:59

15:03

17:24

18:24

19:24

Лесхоз

6:45

7:52

9:25

12:50

14:00

15:04

17:25

18:25

19:25

ул. Морозова

6:46

7:53

9:26

12:51

14:01

15:06

17:26

18:26

19:26

Больница

6:48

7:54

9:28

12:53

14:03

15:08

17:28

18:28

19:28

Чапаева

-

-

-

-

-

-

17:30

-

-

Молодежная

-

-

-

-

-

-

17:32

-

-

Северная

-

-

-

-

-

-

17:33

-

-

Холмогорская

-

-

-

-

-

-

17:34

-

-

Маяк

-

-

-

-

-

-

17:36

-

-

Бояры

-

-

-

-

-

-

17:39

-

-

Больница

7:05

8:15

9:35

13:05

14:15

15:10

17:43

18:40

19:40

ул. Морозова

7:07

8:17

9:37

13:07

14:17

15:12

17:45

18:42

19:42

Лесхоз

7:08

8:18

9:38

13:08

14:18

15:13

17:46

18:43

19:43

Стары Мядель

7:10

8:19

9:39

13:09

14:19

15:14

17:47

18:44

19:44

Сельхозтехника

7:12

8:21

9:41

13:11

14:21

15:16

17:49

18:46

19:46

Хлебозавод

7:13

8:23

9:42

13:12

14:22

15:18

17:50

18:47

19:47

РЗК

7:14

8:25

9:44

13:14

14:24

15:20

17:52

18:49

19:49

О. Бычка

-

-

-

-

-

15:24

-

-

-

ул. Восточная

7:16

8:27

9:47

13:16

14:26

15:26

17:54

18:51

19:51

ул. Ленинская

7:18

8:29

9:49

13:17

14:27

15:28

17:55

18:52

19:52

АВ «Мядель»

7:20

8:31

9:50

13:19

14:29

15:32

17:57

18:54

19:54

Школа

7:22

8:32

9:51

13:20

14:30

15:33

17:58

18:55

19:55

Детский сад

7:23

8:33

9:52

13:22

14:32

15:34

18:00

18:57

19:57

пл. Шаранговича

7:24

8:34

9:53

13:23

14:33

15:35

18:01

18:58

19:58

 Расписание движения городского автобуса  по субботам,

воскресеньям и праздничным дням

  от ост «пл. Шаранговича» в напр. ост. «Больница»
пл. Шаранговича 7.30 9.00 10.00 12.00 14.00
Детский сад 7.31 9.01 10.01 12.01 14.01
Школа 7.33 9.03 10.03 12.03 14.03
АВ «Мядель» 7.34 9.04 10.04 12.04 14.04
ул. Ленинская 7.36 9.06 10.06 12.06 14.06
ул. Восточная 7.37 9.07 10.07 12.07 14.07
Кладбище     10:09    
ул. О. Бычка     10.15 12.11  
РЗК 7.39 9.09 10.17 12.13 14.09
Хлебозавод 7.41 9.11 10.19 12.15 14.11
Сельхозтехника 7.42 9.12 10.20 12.16 14.12
Старый Мядель 7.44 9.14 10.22 12.18 14.14
Лесхоз 7.45 9.15 10.23 12.19 14.15
ул. Морозова 7.46 9.16 10.24 12.20 14.16
Больница 7.48 9.18 10.27 12.24 14.18
  от ост. «Больница» в напр. ост. «пл. Шаранговича»
Больница 8.30 9.30 10.30 12.30 14.30
ул. Морозова 8.32 9.32 10.32 12.32 14.32
Лесхоз 8.33 9.33 10.33 12.33 14.33
Старый Мядель 8.34 9.34 10.34 12.34 14.34
Сельхозтехника 8.36 9.36 10.36 12.36 14.36
Хлебозавод 8.37 9.37 10.37 12.37 14.37
РЗК 8.39 9.39 10.39 12.39 14.39
ул. О. Бычка 8.43     12.43  
Кладбище       12.47  
ул. Восточная 8.45 9.41 10.41 12.49 14.41
ул. Ленинская 8.46 9.42 10.42 12.50 14.42
АВ «Мядель» 8.48 9.44 10.44 12.52 14.44
Школа 8.49 9.45 10.45 12.53 14.45
Детский сад 8.51 9.47 10.47 12.55 14.47
пл. Шаранговича 8.52 9.48 10.48 12.56 14.48

 

пл. Шаранговича–Бояры

пл. Шаранговича

7:15

Детсад

7:16

Школа №1

7:18

АВ «Мядель»

7:19

Больница

7:21

Бояры

(7:25)7:30

Холмогорская

7:32

Северная

7:33

Молодежная

7:34

Чапаева

7:36

Больница

7:38

Стары Мядель

7:39

Сельхозтехника

7:41

Хлебозавод

7:42

АВ «Мядель»

7:44

Школа №1

7:46

Детсад

7:47

пл. Шаранговича

7:49