Расписание движения автобусных маршрутов

по автовокзалу «НАРОЧЬ» на 31.12.2016

  МЕЖГОРОД            

 

12:50

Поставы

ежедневно

Нарочь-Витебск 

   13:50

Время отправления с

Автовокзала

Наименование маршрута

Периодичность

Промежуточные пункты,

время прибытие

Время

прибы

тия на конечн.

8:07

Поставы — Вильнюс

ежедневно

Свирь

9:00

11:55

Михалишки

9:42

Ворона

10:10

КПП

Котловка

10:30

12:50

Нарочь — Витебск

ежедневно

Поставы

13:55

18:00

Глубокое

14:55

Полоцк

16:25

10:27

Нарочь — Гродно

пн. пт. сб. вс.

Мядель

10:48

17:35

Вилейка

11:40

Сморгонь

12:25

Ошмяны

13:05

Ивье

14:40

  

 

 

Лида

15:25

Щучин

16:30

14:15

АВ «Нарочь» — Гродно

ежедневно

Островец

15:35

19:35

Ошмяны

16:10

Лида

17:55

5:10

д.Нарочь – Минск(ЦентральныйАВ)

пн. ср. пт.

 Мядель

5:40

8:30

Сватки

6:00

Боровляны

7:50

5:10

д.Нарочь – Минск(ЦентральныйАВ)

вт. чт. сб.

Мядель

5:40

8:10

Сватки

6:00

Илья

6:45

7:00

сан. «Спутник» – Минск (Центральный автовокзал)

пн. ср. пт. сб.

Мядель

7:25

9:55

Сватки

7:45

Илья

8:30

7:20

ТОК «Нарочь»  –Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Мядель

7:45

9:45

Сватки

8:05

7:42

Поставы– Минск (ЦентральныйАВ)

ежедневно

Мядель

8:15

 

11:33

Вилейка

9:10

Молодечно

9:50

8:10

Мядель — Свирь – Минск (ЦентральныйАВ)

пт.

Свирь

9:00

 

13:05

Буйки

9:30

Ижа

9:55

Вилейка

10:30

Молодечно

11:10

9:10

д. Нарочь — Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Мядель

9:30

11:50

Сватки

9:50

9:30

ТОК «Нарочь» – Минск

(Центральный автовокзал)

пт.

Сосны

09:50

12:20

Мядель

10:10

10:00

д.Нарочь – Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Занарочь

10:27

12:40

Сватки

10:50

10:30

сан.«Журавушка»–Минск (Центральный автовокзал)

ежедневно

Сосны

10:52

13:45

Мядель

11:10

Илья

12:10

11:00

д.Нарочь – Минск

(Центральный автовокзал)

ежедневно

Занарочь

11:20

13:20

Сватки

11:40

11:30

ТОК «Нарочь» – Минск

(Центральный автовокзал)

ежедневно

Сосны

11:50

14:05

Мядель

12:00

Сватки

12:25

12:00

Свирь – Минск

(Центральный автовокзал)

ежедневно

Занарочь

12:25

14:35

Сватки

12:50

13:30

АВ «Нарочь» — Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Занарочь

14:00

16:40

Илья

15:10

13:50

АВ «Нарочь» — Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Сосны

14:10

16:50

Мядель

14:25

Илья

15:35

14:20

Поставы –Минск (Центральный автовокзал)

ежедневно

Мядель

14:40

  18:25 

Вилейка

15:45

Молодечно

16:20

15:00

д.Нарочь – Минск(Центральный автовокзал)

пт.

Мядель

9:30

17:45

Илья

16:35

15:30

сан.«Журавушка»–Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Мядель

15:55

18:00

Сватки

16:15

16:00

АВ «Нарочь» — Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Занарочь

16:20

18:40

Илья

17:25

16:55

ТОК «Нарочь» — Минск (Центральный автовокзал)

пт.

Сосны

17:15

19:30

Мядель

17:30

Сватки

17:50

17:25

АВ «Нарочь» — Минск(Центральный автовокзал)

ежедневно

Занарочь

17:59

19:55

Молодечно

18:57

18:00

Мядель- Нарочь – Минск(Центральный автовокзал)

вс.

Занарочь

18:20

20:55

Сватки

18:45

6:30

д.Нарочь — Молодечно

пн. ср. пт. сб.

Мядель

7:05

8:40

Вилейка

8:00

7:10

Мядель–Молодечно(Занарочь

сб.

Вилейка

8:25

9:05

8:10

Мядель -Свирь-Молодечно

вт. чт. пт. сб.

Свирь

9:00

11:10

Буйки

9:30

Любань

10:30

Вилейка

11:10

8:40

Свирь — Молодечно

вт. чт. пт. сб.

Мядель

9:15

10:50

Вилейка

10:10

13:25

Мядель–Молодечно/Занарочь

пт.

Вилейка

14:40

15:15

14:00

Мядель-Свирь–Молодечно

вс.

Свирь

14:55

17:35

Буйки

15:40

Любань

16:35

Вилейка

17:00

17:20

АВ «Нарочь»-Молодечно

           (ч\з Мядель, Вилейку)

пт.

Мядель

17:40

19:00

Вилейка

18:30

17:20

АВ «Нарочь»-Молодечно(ч\з Занарочь, Вилейку)

вс.

Занарочь

17:35

19:00

Вилейка

18:30

11:23

Минск (Ц) — Поставы

ежедневно

д. Нарочь

11:30

12:15

17:51

Гродно — Поставы

пт. сб. вс. пн.

 

 

18:30

18:22

Минск (М) — Поставы

ежедневно

д.Нарочь

18:30

19:13

19:06

Вильнюс — Поставы

ежедневно

Фалевичи

19:34

20:05

19:17

Молодечно(Мядель)-Свирь

ежедневно

Комарово

19:50

20:00

20:03

Минск — Свирь

ежедневно

Комарово

20:32

20:40

до ВИЛЕЙКИ-6:30(пн.ср.пт.сб.);  7:10(Занарочь)(сб.);  7:42(ежед.); 8:10Свирь(вт.чт.пт.сб.)

8:40(вт.чт.пт.сб); 10:27(пт.сб.вс.пн); 13:25(Занарочь)(пт)14:00Свирь(вс.); 14:20(ежед.); 17:20(пт.вс)

до МОЛОДЕЧНО- 6:30(пн.ср.пт.сб.);  7:10(сб.); 7:42(ежед.);  8:10 (вт.чт.сб.);  8:40(вт.чт.пт.сб.);  13:25ч/зЗанарочь (пт.);  14:00ч/зСвирь(вс.);  14:20(ежед.); 17:20(пт.вс.); 17:25(ежедневно).

Автовокзал  к.п. Нарочь  касса тел. 49-5-14

Режим работы кассы: с 7:00 до 19:00,обед12:15-12:45 без выходных