Расписание по автовокзалу Молодечно

* В расписании движения автобусов возможны изменения. За справками обращаться по тел. (80176) 774212, 114. Приобрести билеты на проезд, а также узнать расписание движения автобусов от автовокзалов, включенных в единую централизованную систему продажи билетов «АСУ — Автовокзал», можно на сайте http://ticketbus.by
 

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ АВ МОЛОДЕЧНО ПО СОСТОЯНИЮ НА   08.01.2024г.

                          
Маршрут Время отправления Время прибытия на конечную
                                                            Международные              
БОРИСОВ — ВИЛЬНЮС 6:15 9:50
ВИЛЬНЮС — БОРИСОВ 23:05 1:25
                                                            Междугородные                       
 
МОЛОДЕЧНО — КРИВИЧИ (10:55 кр вс), (16:10 пт), (17:10 вс) (12:55 кр вс), (18:05 пт), (18:52 вс)
МОЛОДЕЧНО — ПОСТАВЫ АВ  16:15 19:13
МИНСК — ПОСТАВЫ АВ  09:08  11:40
МОЛОДЕЧНО — РНПЦ ОНКОЛОГИИ 06:05, 06:20, 10:30, 11:55, 14:20, 15:50 07:30, 07:45, 11:55, 13:20, 15:45, 17:15
МИНСК — СВИРЬ  (19:05 пт)  (21:10 пт)
 

 Пригородные маршруты

 
Наименование  конечной АО Время отправления с а/в Молодечно Время отправления с конечной АО
     
ВИЛЕЙКА АВ 05:30, 07:30 (ч/з ат.Березка), 10:10, 12:15, 13:00, 14:00,  16:05, 18:20 06:20 (ч/з Шиловичи; б/з Глинное, Ставки), 08:45, 11:10, 13:10, 14:00, 15:10, 17:30, 19:50
ПОНЯТИЧИ 05:00 (ср, ч/з Тригузи, Роговичи), 05:10 (пн,пт,сб,вс), 12:15( пн,пт,сб,вс), 12:15 (ср, ч/з Тригузи, Роговичи), 17:50 (сб,вс), 17:50 (пт, ч/з Тригузи, Роговичи ) 06:15 (ср, ч/з Роговичи, Тригузи), 06:20 (пн,пт,сб,вс), 13:45 (пн,пт,сб,вс), 13:45 (ср, ч/з Роговичи, Тригузи), 19:25 (сб,вс), 19:25 (пт, ч/з Роговичи, Тригузи)
ВЯЗЫНЬ-1 05:40( вт,чт), 12:15 (вт,чт), 17:50 (пн,вт,ср,чт) 06:36 (вт,чт), 13:31 (вт,чт), 18:56 (пн,вт,ср,чт)
ЕРМОЛИЧИ-1(ч/з Тригузи, Роговичи) 07:50 (сб,вс) 15:20 (сб, вс)  09:20 (сб, вс), 16:40 (сб,вс)
ХАТУТИЧИ(ч/з Засковичи) 06:50 (пн,вт,чт,пн,вс, без заезда в Коновичи), 06:50 (ср,сб, с заездом в Коновичи),   14:40(пн,вт,чт,пн,всбез заезда в Коновичи), 14:40 (ср,сб, с заездом в Коновичи),    07:55 (пн,вт,чт,пн,вс, без заезда в Коновичи),07:55(ср,сб, с заездом в Коновичи), 15:40 (пн,вт,чт,пн,вс, без заезда в Коновичи)15:40 (ср,сб, с заездом в Коновичи)
ЛЕНКОВЩИНА 07:00 (пн,вт,чт,пн,сб), 07:00 (ср,вс),14:35 (пн,вт,чт,пн,сб), 14:35 (ср,вс, ч/з Сковородки),17:45 (ежедн) 08:10 (пн,вт,чт,пн,сб), 08:10 (ср,вс, ч/з Сковородки), 15:55 (пн,вт,чт,пн,сб), 15:55 (ср,вс), 19:00 (ежедн)
ЗАСКОВИЧИ  11:30 (ежедн)  12:30 (ежедн)
СИВИЦА 05:25 (пн), 13:00 (пн) (06:03 пн), (14:13пн)
СИНЬКИ 09:40 (сб,вс) (10:35 сб,вс)
ПОЛЯНЫ                                                   08:40 (сб,вс), 15:50 (сб,вс)                               09:15 (сб,вс), 16:40 (сб,вс)
 
БОРУНЫ 06:30 (сб,вс), (13:00 вс) 09:00 (сб,вс), 15:30 (вс)
РИМТЕЛИ  13:00 (сб) 14:20 (сб)
МАЛИНОВЩИНА 06:10, 07:25, 09:20 (сб,вс),12:30, 16:45, 18:55 06:40, 08:05, 10:00 (сб,вс),13:15, 17:25, 19:35
ВОЛОЖИН АВ  13:40 (ежедн), 17:40 (кроме вс), 17:55 (вс) 15:40, 19:05 (кроме вс), 19:05 (вс)
ВОЛОЖИН (ч/з Холхлово)  9:55 (ежедн) 11:50 (ежедн)
ВОЛОЖИН Ж/Д СТ 09:00 (сб,вс), 15:40 (сб,вс) 10:20 (сб,вс), 17:00 (сб,вс)
ВЕЛИКОЕ СЕЛО-ЛИТВА 06:30(ч/з Великое Село, Яхимовщина),14:30(ч/з Великое Село, Яхимовщина)  07:30(без заезда Великое Село, Яхимовщина), 15:30(без заезда Великое Село, Яхимовщина)
ПОЛОЧАНЫ  06:00  06:30
КЛОЧКОВО 07:20 (вс), 12:05 (вс) 08:45 (вс), 13:30 (вс)
СОВЛОВО (07:20 пн,ср,чт,пт), (07:20 вт,сб, ч/зСокольники), (12:05 пн,ср,чт,пт), (12:05 вт,сб, ч/з Сокольники), (15:10 пн, ср, чт, пт, сб,), (15:10 вт,вс, ч/з Сокольники) (08:55 пн,ср,чт,пт), (08:55 вт,сб), (13:40 пн,ср,чт,пт), (13:40вт,сб), (16:30 пн,ср, чт,пт,сб), (16:30вт,вс)
БЕРЕЗИНСКОЕ  10:00 (буд)  12:30(буд)
ГОРОДОК 12:05 (пн,ср,чт,пт,сб,вс) 13:00 (пн,ср,чт,пт,сб,вс)
СЕЛЕВЦЫ (ч/зХолхлово) 18:40 (пн,вт,ср,чт,сб,вс)  19:45 (пн,вт,ср,чт,сб,вс)
ЧЕРНЕВЩИНА 06:45, 13:45, (18:40 пт) 08:10, 15:20, 19:55 (пт)
КУЛЕВЩИНА 06:40 (сб,вс), 12:40 (сб,вс) 07:25 (сб,вс), 13:25 (сб,вс)
ЕРМАКИ 08:00 (вт), 12:05 (вт) 09:15 (вт), 13:20 (вт)
СЕЛЕВЦЫ 8:00 (пн,чт,пт,сб,вс),08:00 (ср),           17:45 (ежедн),  9:20 (пн,чт,пт,сб,вс), 9:20 (ср, ч/з Жерлаки), 18:55 (ежедн) 
ПЕТРОВЩИНА 05:15 (пн,вт,чт,пт), 14:45 (пн,вт,чт,пт) 06:15 (пн,вт,чт,пт), 16:00 (пн,вт,чт,пт)
ГЕРДУТИШКИ 05:15 (ср,сб,вс), 14:45 (сб,вс), 14:45 (ср) 06:10 (ср,сб,вс), 15:55 (сб,вс), 16:05 (ср, ч/з Жерлаки)
ПОДЛЕСНАЯ 08:15 (сб), 16:10 (вс) 09:15 (сб), 17:10 (вс)
СВЕЧКИ 06:25 (сб,вс), 15:00 (сб,вс) 07:55 (сб,вс), 16:30 (сб,вс)
РАДОШКОВИЧИ АК (ч/з Граничи) 10:50 (будние), 10:50 (вых) 15:00 (будние), 14:30 (вых) 
РАДОШКОВИЧИ  13:45(вт,ср,чт,ч/з Раевщину), (13:45 пн,пт,ч/з Раевщину, Чисть, Граничи) 06:50 (будние), 08:20(вт, ср,чт, ч/з Раевщину), 08:20 (пн,пт, ч/з Раевщину, Чисть, Граничи), 
ЧИСТЬ 05:00 (ежедн. с Криница) 05:45, 07:10, 09:30, 12:00,  15:30, 17:30 06:30, 08:25, 10:20, 13:45, 16:25, 18:20,  22:45(ежед. до Криница)
БЕНИЦА 05:35 (кроме пн), 09:40 (пн, чт),            09:40 (ср, пт)  06:10(кроме пн), 10:30 (пн, чт, через Ковальцы), 10:30 (ср,пт)
РЕДЬКИ 09:40(вт), 15:50 (вт) 10:25 (вт), 16:35 (вт)
КОВАЛЬЦЫ 15:50(пн, чт)  16:35 (пн, чт)

 

 
Вниманию пассажиров!!!
Вы можете приобрести билеты на пригородные и междугородние автобусы по ссылке https://infobus.by/bus
Мобильное приложение INFOBUS Покупайте билеты онлайн на автобус, поезд и на самолет. Расписания рейсов и ваши билеты теперь всегда под рукой.

Все быстро и просто!