Расписание пригородных и междугородних автобусов

 РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ* 
 автоcооружение МОЛОДЕЧНО АВ 

 по состоянию 15.05.2017

 

Маршрут Время отправления Время прибытия на конечную
  МЕЖДУНАРОДНЫЕ  
БОРИСОВ — ВИЛЬНЮС 6:15 9:20
   М Е Ж Г О Р О Д  
БОРОВЛЯНЫ (07:00 буд) (08:35 буд)
ДОРЫ (12:00 вс) (13:09 вс)
     
     
ИВЕНЕЦ АК (18:20 пт,вс) (20:23 пт,вс)
КРИВИЧИ (10:55 кр.вск), (16:10 кр.вт) (12:55 кр. вск),( 18:05 кр.вт.)
ЛОСК (13:50 вс) (15:55 вс)
МИНСК-Дружная 05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:05, 07:15, 07:30, 07:45, 08:05, 08:25, 08:40, 08:55, 09:10, 09:25, 09:40, 10:20, 10:35, 10:45, 11:00, 11:15, 11:35, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:30, 13:50, 14:05, 14:15, 14:30, 14:45, 15:05, 15:25, 15:40, 15:55, (16:00 пят.), 16:10, 16:25, 16:35, 16.55, 17:20, 17:35, 17:45,  18:00, 18:15, 18:35, 18:55, 19:10, 19:30, 19:55 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:35, 08:45, 09:00, 09:15, 09:35, 09:55, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10,  11:50, 12:05, 12:15, 12:30, 12:45, 13:05, 13:25, 13:40, 13:55, 14:10, 14:25, 14:40, 15:00, 15:20, 15:35, 15:45, 16:00, 16:15, 16:35, 16:55, 17:10, 17:25, (17:30 пят.), 17:40, 17:55, 18:05, 18:25, 18:50, 19:05, 19:15,  19:30,  19:45, 20:05,  20:25, 20:40, 21:00, 21:25
МЯДЕЛЬ АВ (15:35пят.), (13:00 суб.), (18:00,19:15 вс) (18:05 пят.), (15:35 суб.), (19:35, 20:28 вс)
НАРОЧЬ АВ (19:15 пт) (20:55 пт)
СМОРГОНЬ АВ (10:00, 12:00 сб,вс), (15:00, 19:30 пт,сб,вс) (11:15, 13:00 сб,вс), (16:15, 20:45 пт,сб,вс)
НАРОЧЬ ДЕР (14:30 пон., ср., пят., суб.) (16:50 пон., ср., пят., суб.)
МИНСК — ПОСТАВЫ 9:07, 16:15 12:15, 19:13
ПОСТАВЫ — МИНСК 9:53, 16:40 11:33, 18:25
МОЛ. — СВИРЬ (МЯД) (17:10 вт., четв., пят., суб.) (20:00 вт., четв., пят., суб.)
СВИРЬ — МИНСК  (11:20 пят.) (13:05 пят.)
МИНСК — СВИРЬ (ШЕМ) (19:05 пят.) (21:10 пят.)
МОЛОД. — СВИРЬ (ШЕМ) (19:05 вт., чт., суб) (21:10 вт., чт., суб.)
МИНСК -ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 5:35, 14:35 7:30, (16:30 кр. вск.), (16:40 вск.)
   П Р И Г О Р О Д  
БЕНИЦА (05:35 ср,пт,сб,вс), (09:30 буд) (06:05 ср,пт,сб,вс), (10:02 буд
БЕРЕЗИНСКОЕ (10:00 буд) (10:40 буд)
БОРУНЫ (06:40 сб,вс), (13:00 вс) (08:05 сб,вс), (14:25 вс)
ВИДЕВЩИНА (06:32, 15:05 ср.,пт.) (07:17, 15:50 ср.,пт.)
ВИЛЕЙКА АВ 05:31, 06:31, 07:20, 08:40, 09:30, 10:30, 11:10, 12:10, 12:50, 13:15, 14:00, 14:50, 16:00, 17:00, 17:45, 18:15, 18:50 06:21, 07:20, 08:10, 09:30, 10:20, 11:20, 12:00, 13:00, 13:42, 14:05, 14:50, 15:40, 16:50, 17:50, 18:35, 19:05, 19:40
ВОЛОЖИН АВ 06:45, (08:30 кр сб., вск..), 09:55, (10:51 сб,вс), (12:40 сб), (12:45 кр сб), 13:40, (15:20 сб,вс), (16:00 кр сб), (17:41 кр. вск.), (17:55 вск.) 07:41, (09:30 кр сб., вск.), 11:10, (11:57 сб,вс), (13:45 кр сб), (13:47 сб), 14:36, (16:35 сб,вс), (17:00 кр сб), (18:36 кр. вск.), (18:50 вск.)
ВОЛОЖИН Ж/Д СТ (09:01 сб,вс), (15:40 пт,сб,вс)  (10:05 сб,вс), (16:45 пт,сб,вс)
ВЫДРИЧИ (07:20 вск) ,(12:05 пон., ср., пят.), (16:20 суб.) (08:23 вск ), (13:10 пон., ср.,пят.),  (17:23 суб.)
ВЯЗЫНЬ (05:40, 12:15 вт,чт), (17:50 пн,вт,ср,чт) (06:30, 13:07 вт,чт), (18:40 пн,вт,ср,чт)
ГЕРДУТИШКИ (05:15, 14:45 ср,сб,вс) (06:05, 15:45 ср,сб,вс)
ГОРОДОК (12:05  чтв., суб., вск.) (12:43  чтв., суб., вск.)
ЕРМАКИ (08:00, 12:05 вт.) (09:20, 13:01 вт.)
ЕРМОЛИЧИ (07:50, 15:21 сб,вс) (09:05, 16:20 сб,вс)
 ЗАБОЛОТЬЕ/ДАЧИ  (8:25, 18:35 суб.), (09:50, 17:50 ср,)  (8:50, 18:55 суб.), (10:15, 18:15 ср,)
ЗАСКОВИЧИ 11:30, 19:40 12:04, 20:12
ИЛЬЯ АК (05:00 пн, сб,вс), (13:35 буд) (06:10 пн, сб,вс), (15:05 буд..)
ИНФЕКЦИОННАЯ Б-ЦА (07:31 буд), 08:35, (15:10 буд) (07:50 буд), 08:54, (15:31буд)
КЛОЧКОВО (07:11, 11:55 вс) (08:30, 13:14 вс)
КОВАЛЬЦЫ (15:50 пн,вт,чт) (16:21 пн,вт,чт)
КУЛЕВЩИНА (06:41, 12:40 ср,сб,вс) (07:13, 13:22 ср,сб,вс)
 ЛАЗАВЕЦ/ДАЧИ  (9:10, 17:40 ср., пят.), (7:00, 17:40 суб.),                     (8:25, 17:40 вск.)   (9:45, 18:15 ср., пят.), (7:35, 18:15 суб.),               (8:55, 18:15 вск.) 
ЛЕНКОВЩИНА 07:01, 14:05, 17:46 07:50, (15:15 кр ср,вс), (15:20 ср,вс), 18:51
ЛИТВА 6:30, 14:31 07:30, 15:33
МАЛИНОВЩИНА 06:08, 07:25, (08:55 сб,вс), 12:30, 16:45, 18:55 06:30, 08:00, (09:29 сб,вс), 12:58, 17:19, 19:24
 ОЛЕХНОВИЧИ  (07:20 суб) ,  (16:20 вск.)  (08:40 суб ),  (17:40 вск..)
ПЕТРОВЩИНА (05:15, 14:45 пн,вт,чт,пт) (06:00, 15:40 пн,вт,чт,пт)
 ПЛЕСЫ/ДАЧИ  (9:10, 17:40 ср., пят.), (7:00, 17:40 суб.),                        (8:25, 17:40 вск.)   (9:05, 19:40 ср.,пят.), (09:05 сб,),  (18:35 вс)
ПОДЛЕСНАЯ (08:05, 16:10 сб,вс) (08:55, 17:06 сб,вс)
ПОЛОЧАНЫ 6:00 6:24
ПОЛЯНЫ (08:40, 15:30 ср,сб,вс) (09:05, 16:00 ср,сб,вс)
ПОНЯТИЧИ (5:00 ср.), (05:10 пн.,пт..сб.,вс.), (09:50 сб,вс), (12:15 пн., ср.,пт.,сб., вс.), (17:50 пт., сб., вс.) (06:10 ср), (06:15 пн,пт,сб,вс), (11:12 сб,вс), (13:31 пн,пт,сб,вс), (13:42 ср.), (19:05 сб,вс), (19:20 пт.)
РАДОШКОВИЧИ АК (12:45 буд), 10:50 (13:44 буд), 11:59
РИМТЕЛИ (06:40 ср,пт), (13:01 ср,пт,сб) (07:25 ср,пт), (13:46 ср,пт,сб)
СВЕЧКИ (06:32, 15:05 сб,вс) (07:47, 16:20 сб,вс)
СЕЛЕВЦЫ (08:00 кроме вт),17:42, (18:40 кр пт) (09:15  кр. вт.), 18:55, (19:39 кр. пят.)
СИВИЦА (05:25, 13:01 пн,вт,чт) (06:03, 13:52 пн,вт,чт)
СИНЬКИ (09:30 сб,вс) (10:13 сб,вс)
СОВЛОВО (07:11, 11:55 кр вс), 15:11 (08:15 кр вт., суб.,вск.), (08:23 вт.,суб.), (13:00 кр вт., суб..,вс), (13:03 вт., суб.), (16:15 кр вт., вс), (16:20 вт.,вс)
 СТРОИТЕЛЬ-81/ДАЧИ  (9:50 суб.), (17:45 вск.)  (10:35 суб.), (18:30 вск.)
ХАТУТИЧИ 06:50, 14:40 (07:50, 15:34 кр.ср., суб.), (7:52, 15:36 ср.,суб.)
ЧЕРНОВЩИНА 06:46, 13:45, (18:40 пт) 08:08, 15:18, (19:57 пт)
ЧИСТЬ 05:45, 07:30, 09:30, 11:10, 12:15, 15:35, 17:30 06:22, 08:16, 10:15, 11:55, 12:59, 16:20, 18:15
* В расписании движения автобусов возможны изменения. 
 
За справками обращаться по тел. (80176) 774212, 114. 
 
Приобрести билеты на проезд, а также узнать расписание движения автобусов от автовокзалов, включенных в единую централизованную систему продажи билетов «АСУ — Автовокзал», можно на сайте http://ticketbus.by
 

Расписание по пригородному маршруту ст.Уша – Чисть.

СТ. «УША»

СТ. «УША» — Чысць: 5:55 6:30 7:10
8:05 (1-5 да Гранiч, 7 да царквы)
9:25 10:25
11:40 (7 да царквы) 12:59
13:40 14:15 15:25 16:20
17:15 17:30 17:50 19:05
19:40 20:40 21:20 22:15 .

«ЧЫСЦЬ»

Чысць — СТ. «УША»: 5:40 6:10 (1-5) 6:15 6:40 7:25
8:40 9:45 10:55 12:25 13:00 13:55
14:35 15:45 16:35 17:20 17:45
18:30 19:20 19:50 20:55 21:35