ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!
В связи с многочисленными просьбами жителей РИЗ (район индивидуальной застройки) «Южный», а также по решению «Заказчика» городских перевозок (чит. Молодечненский РИК), головной организации ОАО «Миноблавтотранс» и оператора пассажирских перевозок по Минской области ГП «Миноблпассажиртранс» (письмо № 03 — 05/2 — 1862 от 28.07.2022г.) с целью улучшения качества обслуживания пассажиров, движение регулярного городского автобусного маршрута № 23
с 13 / 08- 2022г. будет осуществляется также и по выходным и праздничным дням.
На основании изложенного выше, расписание движения регулярных городских автобусных маршрутов № 20 и № 23 по остановочным пунктам города с 13/08 — 2022г. (по выходным и праздничным дням) будет следующим:
№ 20
АО «ЗПМ» — 07:45 08:32 09:21 11:17 12:13 12:57 14:24 16:02 16:55
АО «пер. Великосельский» 07:47 08:34 09:23 11:19 12:15 12:59 14:26 16:04 16:57
АО «АЗС Юнайтед Компани» — 07:48 08:35 09:24 11:20 12:16 13:00 14:27 16:05 16:58
АО «СШ № 1» — 07:51 08:38 09:27 11:23 12:19 13:03 14:30 16:08 17:01
АО «пл. Старое Место» — 07:53 08:40 09:29 11:25 12:21 13:05 14:32 16:10 17:03
АО «ДЮСШ» — 07:56 08:43 09:32 11:28 12:24 13:08 14:35 16:13 17:06
АО «пл. Центральная» — 07:58 08:45 09:34 11:30 12:26 13:10 14:37 16:15 17:08
АО «Парк Победы» — 08:00 08:47 09:36 11:32 12:28 13:12 14:39 16:17 17:10
АО «Проектные мастерские» 08:02 08:49 09:38 11:34 12:30 13:14 14:41 16:19 17:12
АО «ул. К.Буйло» — 08:03 08:50 09:39 11:35 12:31 13:15 14:42 16:20 17:13
АО «ГК № 21» — 08:04 08:51 09:40 11:36 12:32 13:16 14:43 16:21 17:14
АО «4 – й м/р» — 08:06 08:53 09:42 11:38 12:34 13:18 14:45 16:23 17:16
АО «маг. Птушка» — 08:07 08:54 09:43 11:39 12:35 13:19 14:46 16:24 17:17
АО «ул. Ф. Скорины» — 08:08 08:55 09:44 11:40 12:36 13:20 14:47 16:25 17:18
АО «Поликлиника» — 08:10 08:57 09:46 11:42 12:38 13:22 14:49 16:27 17:20
АО «ул. Космонавтов» — 08:12 08:59 09:48 11:44 12:40 13:24 14:51 16:29 17:22
АО «Больница № 2» — 08:14 09:01 09:50 11:46 12:42 13:26 14:53 16:31 17:24
АО «ат. Берёзка» — 08:16 09:03 09:52 11:48 12:44 13:28 14:55 16:33 17:26
АО «ДЮСШ» — 08:18 09:05 09:54 11:50 12:46 13:30 14:57 16:35 17:28
АО «пл. Старое Место» — 08:21 09:08 09:57 11:53 12:49 13:33 15:00 16:38 17:31
АО «СШ № 1» — 08:23 09:10 09:59 11:55 12:51 13:35 15:02 16:40 17:33
АО «ул. Тургенева» — 08:25 09:12 10:01 11:57 12:53 13:37 15:04 16:42 17:35
АО «пер. Великосельский» — 08:27 09:14 10:03 11:59 12:55 13:39 15:06 16:44 17:37
АО «ООО Велес — Мит» — 7:40
№ 23
АО «ЗПМ» — 10:15 15:09
АО «пер. Великосельский» — 10:17 15:11
АО «АЗС Юнайтед Компани» — 10:18 15:12
АО «СШ № 1» — 10:21 15:15
АО «пл. Старое Место» — 10:23 15:17
АО «ДЮСШ» — 10:26 15:20
АО «пл. Центральная» — 10:28 15:22
АО «Парк Победы» — 10:30 15:24
АО «Проектные мастерские» — 10:32 15:26
АО «ул. К.Буйло» — 10:33 15:27
АО «ГК № 21» — 10:34 15:28
АО «Народная» — 10:36 15:30
АО «Весенняя» — 10:38 15:32
АО «Б. Хмельницкого» - 10:39 15:33
АО «Коттеджная » - 10:41 15:35
АО «4 – й м/р» — 10:44 15:38
АО «маг. Птушка» — 10:45 15:39
АО «ул. Ф. Скорины» — 10:46 15:40
АО «Поликлиника» — 10:48 15:42
АО «ул. Космонавтов» — 10:50 15:44
АО «Больница № 2» — 10:52 15:46
АО «ат. Берёзка» — 10:54 15:48
АО «ДЮСШ» — 10:56 15:50
АО «пл. Старое Место» — 10:59 15:53
АО «СШ № 1» — 11:01 15:55
АО «ул. Тургенева» — 11:03 15:57
АО «пер. Великосельский» — 11:05 15:59
Администрация автопарка.