Изменения графиков движения пригородных автобусов!!!

  • -

Изменения графиков движения пригородных автобусов!!!

Уважаемые пассажиры!

 С 04.03.2021 регулярный пригородный автобусный маршрут № 200С «Молодечно – Беница» и №243С «Молодечно – Сивица» изменяют график движения

 Новое  отправление от АВ Молодечно по маршруту Молодечно — Сивица: 

5-25, 13-00 (понедельник)

 Отправление из Сивицы

6-03, 14-13 (понедельник)

Отменяется отправление Молодечно – Сивица на 5-25 по вторникам и четвергам и назначается отправление Молодечно – Беница в 5-35 по вторникам и четвергам.

 Новое  отправление от АВ Молодечно по маршруту Молодечно – Беница в утреннее время: 

5-35 (вт, среда, четв., пятн., суб., вскр.)

 Отправление из Беницы

6-10(вт, среда, четв., пятн., суб., вскр.)

Остальные отправления по маршруту Молодечно – Беница остаются без изменений.

 

С 06.03.2021 регулярный пригородный автобусный маршрут № 217С «Молодечно – Подлесная» изменяет график движения

 Новое  отправление от АВ Молодечно: 

8-15 (по субботам)      

16-10 (по воскресеньям)

 Отправление из Подлесной:

9-15 (по субботам)

17-10 (по воскресеньям)

 

С 04.03.2021 регулярный пригородный автобусный маршрут № 215С «Молодечно – Понятичи», «Молодечно – Вязынь» изменяет график движения

 Новый график движения Молодечно —  Понятичи

От АВ Молодечно:

5-00 (3),  5-10 (1,5,6,7), 12-15 (1,3,5,6,7), 17-50 (5,6,7)

Из д. Понятичи:

6-15 (3),  6-20 (1,5,6,7), 13-45 (1,3,5,6,7), 19-25 (5,6,7)

 Новый график движения Молодечно —  Вязынь

От АВ Молодечно:

5-40 (2,4),  12-15 (2,4), 17-50 (1,2,3,4)

Из д. Понятичи:

6-36 (2,4),  13-31 (2,4), 18-56 (1,2,3,4)

 

 

пон, пят, суб,вскр

пон, пят, суб,вскр

суб, вскр

 

Молодечно АВ

5:10

7:35

12:15

15:00

17:50

20:40

пл. Старое Место

5:15

7:27

12:23

14:52

17:58

20:32

АП4

5:17

7:25

12:25

14:50

18:00

20:30

Великосельская

5:20

7:20

12:30

14:45

18:05

20:25

Самали

5:31

7:08

12:43

14:33

18:18

20:13

Седица

5:36

7:02

12:49

14:27

18:24

20:07

Селище

5:38

6:59

12:51

14:24

18:26

20:04

Пов .Тяпинцы

5:42

6:53

12:56

14:18

18:31

19:58

Латыголь

5:44

6:50

12:59

14:15

18:34

19:55

пов. Кухты

5:46

6:48

13:01

14:13

18:36

19:53

пов. Щуки

5:48

6:45

13:04

14:10

18:39

19:50

Фальки

5:51

6:42

13:06

14:07

18:41

19:47

Вязынь

5:54

6:38

13:10

14:03

18:45

19:43

Вязынь1 (костел)

5:55

6:36

13:11

14:01

18:46

19:41

пов.Березово

6:03

6:27

13:21

13:52

18:56

19:32

пов.Редьковичи

 

6:23

 

13:48

 

19:28

Редьковичи

6:09

 

13:28

 

19:03

 

Понятичи

6:15

6:20

13:35

13:45

19:10

19:25

 

среда

 

среда

 

пятница

 

Молодечно АВ

5:00

7:35

12:15

15:05

17:50

20:45

пл. ст. Место

5:05

7:27

12:23

14:57

17:58

20:37

АП4

5:07

7:25

12:25

14:55

18:00

20:35

ул. Великосельская

5:10

7:20

12:30

14:50

18:05

20:30

Самали

5:21

7:08

12:43

14:38

18:18

20:18

Седица

5:26

7:02

12:49

14:32

18:24

20:12

Селище

5:28

6:59

12:51

14:29

18:26

20:09

Тригузи

5:30

6:55

12:54

14:25

18:29

20:05

Роговичи

5:33

6:52

12:58

14:22

18:33

20:02

Дуровичи(Зеленая)

5:34

6:51

12:59

14:21

18:34

20:01

Тяпинцы

5:35

6:50

13:00

14:20

18:35

20:00

Нестёрки

5:37

6:48

13:02

14:18

18:37

19:58

Латыголь1

5:38

6:46

13:03

14:16

18:38

19:56

Латыголь

5:39

6:45

13:04

14:15

18:39

19:55

пов. Кухты

5:41

6:43

13:06

14:13

18:41

19:53

пов. Щуки

5:43

6:40

13:09

14:10

18:44

19:50

Фальки

5:46

6:37

13:11

14:07

18:46

19:47

Вязынь

5:49

6:33

13:15

14:03

18:50

19:43

Вязынь1 (костел)

5:50

6:31

13:16

14:01

18:51

19:41

пов. Березово

5:58

6:22

13:26

13:52

19:01

19:32

пов. Редьковичи

 

6:18

 

13:48

 

19:28

Редьковичи

6:04

 

13:33

 

19:08

 

Понятичи

6:10

6:15

13:40

13:45

19:15

19:25

 

 

вторн, четв

вторн, четв

пон, вторн, среда, чет

Молодечно АВ

5:40

7:35

12:15

14:30

17:50

19:55

пл. Старое Место

5:45

7:27

12:23

14:22

17:58

19:47

АП4

5:47

7:25

12:25

14:20

18:00

19:45

Великосельская

5:50

7:20

12:30

14:15

18:05

19:40

Самали

6:01

7:08

12:43

14:03

18:18

19:28

Седица

6:06

7:02

12:49

13:57

18:24

19:22

Селище

6:08

6:59

12:51

13:54

18:26

19:19

Пов .Тяпинцы

6:12

6:53

12:56

13:48

18:31

19:13

Латыголь

6:14

6:50

12:59

13:45

18:34

19:10

пов. Кухты

6:16

6:48

13:01

13:43

18:36

19:08

пов. Щуки

6:18

6:45

13:04

13:40

18:39

19:05

Фальки

6:21

6:42

13:06

13:37

18:41

19:02

Вязынь

6:24

6:38

13:10

13:33

18:45

18:58

Вязынь1 (костел)

6:25

6:36

13:11

13:31

18:46

18:56

 

С 04.03.2021 регулярный пригородный автобусный маршрут № 245 «Молодечно – Чисть» изменяет график движения

 Новый график движения Молодечно —  Чисть

От АВ Молодечно:

17-20 (1-7)

 Остальное время отправлений без изменений.