Изменение расписания маршрута 19 с 8 декабря 2019 года

  • -
MAGELYS_6

Изменение расписания маршрута 19 с 8 декабря 2019 года

К  сведению  пассажиров!

         Администрация  ф-ла «Автобусный  парк № 4» г. Молодечно доводит до сведения гостей и жителей города, что   в  связи  с изменением  расписания движения   эл/поездов  региональных линий экономкласса, движение  автобуса  по  регулярному городскому автобусному  маршруту   № 19 ежедневно с 08.12.2019г. по остановочным пунктам  маршрута  будет  осуществляться  следующим образом:

  АО «Вилейская»

  № 19  4:40   5:54    6:44   7:50   8:42   9:46 – до пл. Ст. Место  10:22   11:12    12:27  14:17  15:17    16:14    17:04   17:52   18:42   19:53 – до пл. Ст. Место    20:47   21:38    23:03  — до пл. Ст. Место 

   АО «Станкозавод»

 № 19  4:42   5:56    6:46   7:52   8:44   9:48 – до пл. Ст. Место  10:24   11:14    12:29  14:19  15:19    16:16    17:06   17:54   18:44   19:55 – до пл. Ст. Место    20:49   21:40    23:05  — до пл. Ст. Место 

  АО «пл. Старое  Место»

№ 19  4:43   5:57    6:47   7:53   8:45     10:25   11:15    12:30  14:20  15:20    16:17    17:07   17:55   18:45     20:50   21:41  

  АО «СЩ № 1»

 № 19  4:47   6:01    6:51   7:57   8:49     10:29   11:19    12:34  14:24  15:24    16:21    17:11   17:59   18:49     20:54   21:45   

АО «Автобусный парк № 4»

№ 19  4:48   6:02    6:52   7:58   8:50     10:30   11:20    12:35  14:25  15:25    16:22    17:12   18:00   18:50     20:55   21:46     

  АО «Уп Коммунальник»

 № 19  4:49   6:03    6:53   7:59   8:51     10:31   11:21    12:36  14:26  15:26    16:23    17:13   18:01   18:51     20:56   21:47 

    АО «Библиотека»

 № 19  4:50   6:04    6:54   8:00   8:52     10:32   11:22    12:37  14:27  15:27    16:24    17:14   18:02   18:52     20:57   21:48     

   АО «ПМК — 32»

 № 19  4:51   6:05    6:55   8:01   8:53     10:33   11:23    12:38  14:28  15:28    16:25    17:15   18:03   18:53     20:58   21:49  

   АО «Каплица»

№ 19  4:52   6:06    6:56   8:02   8:54     10:34   11:24    12:39  14:29  15:29    16:26    17:16   18:04   18:54     20:59   21:50   

      АО «ул. Великосельская»

  № 19  4:54   6:08    6:58   8:04   8:56     10:36   11:26    12:41  14:31  15:31    16:28    17:18   18:06   18:56     21:01   21:52

      АО «ул. Я. Купалы»

   № 19  4:56   6:10    7:00   8:06   8:58     10:38   11:28    12:43  14:33  15:33    16:30    17:20   18:08   18:58     21:03   21:54

      АО «ЗПМ»

  № 19   4:58   6:12    7:02   8:08   9:00     10:40   11:30    12:45  14:35  15:35    16:32    17:22   18:10   19:00     21:05   21:56

       АО «Поворот»

  № 19  5:01   6:15    7:05   8:11   9:03     10:43   11:33    12:48  14:38  15:38    16:35    17:25   18:13   19:03     21:08   21:59

       АО «Гор. кладбище»

  № 19  5:02   6:16    7:06   8:12   9:04     10:44   11:34    12:49  14:39  15:39    16:36    17:26    18:14   19:04     21:09   22:00

и в обратном направлении от:

      АО «Фестивальный »

 № 19  5:20   6:19   7:12   8:18   9:23   10:47   11:45    13:00   14:45    15:50    16:38    17:28   18:17   19:30   21:13   22:40

       АО «Гор. кладбише»

  № 19  5:22   6:21   7:14   8:20   9:25   10:49   11:47    13:02   14:47    15:52    16:40    17:30   18:19   19:32   21:15   22:42

       АО «Поворот»

  № 19   5:23   6:22   7:15   8:21   9:26   10:50   11:48    13:03   14:48    15:53    16:41    17:31   18:20   19:33   21:16   22:43

       АО «ЗПМ»

  № 19   5:25   6:24   7:17   8:23   9:28   10:52   11:50    13:05   14:50    15:55    16:43    17:33   18:22   19:35   21:18   22:45

       АО «ул. Я. Купалы»

  № 19   5:28   6:27   7:20   8:26   9:31   10:55   11:53    13:08   14:53    15:58    16:46    17:36   18:25   19:38   21:21   22:48

        АО «ул. Великосельская»

   № 19   5:30   6:29   7:22   8:28   9:33   10:57   11:55    13:10   14:55    16:00    16:48    17:38   18:27   19:40   21:23   22:50

          АО «Каплица»

  № 19   5:32   6:31   7:24   8:30   9:35   10:59   11:57    13:12   14:57    16:02    16:50    17:40   18:29   19:42   21:25   22:52

          АО «ПМК -32»

  №  19  5:33   6:32   7:25   8:31   9:36   11:00   11:58    13:13   14:58    16:03    16:51    17:41   18:30   19:43   21:26   22:53

          АО «Библиотека»

  № 19   5:34   6:33   7:26   8:32   9:37   11:01   11:59    13:14   14:59    16:04    16:52    17:42   18:31   19:44   21:27   22:54

           АО «УП Коммунальник»

  № 19   5:35   6:34   7:27   8:33   9:38   11:02   12:00    13:15   15:00    16:05    16:53    17:43   18:32   19:45   21:28   22:55

          АО «Автобусный парк № 4»

  № 19   5:36   6:35   7:28   8:34   9:39   11:03   12:01    13:16   15:01    16:06    16:54    17:44   18:33   19:46   21:29   22:56

           АО «СШ № 1»

  № 19   5:37   6:36   7:29   8:35   9:40   11:04   12:02    13:17   15:02    16:07    16:55    17:45   18:34   19:47   21:30   22:57

           АО «пл. Старое Место»

  № 19   5:40   6:39   7:32   8:38   9:43   11:07   12:05    13:20   15:05    16:10    16:58    17:48   18:37   19:50   21:33   23:00

            АО «Станкозавод»

  № 19    5:42   6:41   7:34   8:40   9:45   11:09   12:07    13:22   15:07    16:12    17:00    17:50   18:39   19:52   21:35   23:02