Изменение расписания маршрутов №10 и №19

  • -
maz1

Изменение расписания маршрутов №10 и №19

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!

      В связи с    изменением  с 10.12.2017г. расписания  движения  поездов   региональных  линий экономкласса  Минск — Молодечно,    время отправления регулярного  городского   автобусного   маршрута  № 19 от остановочных пунктов будет следующее:

 

АО «Вилейская»  —                   4:48   5:54    6:44   7:50   8:39   9:46– до пл. Ст. Место  10:22   11:12    12:27  14:17  15:27    16:17    17:04   17:52   18:42   19:48 – до пл. Ст. Место  20:47   21:47    22:58  — до пл. Ст. Место 

 

АО «Станкозавод»  —               4:50   5:56    6:46   7:52   8:41   9:48– до пл. Ст. Место  10:24   11:14    12:29  14:19  15:29    16:19    17:06   17:54   18:44   19:50 – до пл. Ст. Место    20:49   21:49    23:00  — до пл. Ст. Место 

 

АО «пл. Старое Место»  —     4:51   5:57    6:47   7:53   8:42   10:25   11:15    12:30  14:20  15:30    16:20    17:07   17:55   18:45   20:50   21:50   

 

АО «СШ № 1»  —                       4:55   6:01    6:51   7:57   8:46   10:29   11:19    12:34  14:24  15:34    16:24    17:11   17:59   18:49   20:54   21:54   

 

АО «АП № 4»      —                     4:56   6:02    6:52   7:58   8:47   10:30   11:20    12:35  14:25  15:35    16:25    17:12   18:00   18:50   20:55   21:55   

 

АО «УП Коммунальник»  —   4:57   6:03    6:53   7:59   8:48   10:31   11:21    12:36  14:26  15:36    16:26    17:13   18:01   18:51   20:56   21:56   

 

АО «Библиотека»  —                4:58   6:04    6:54   8:00   8:49   10:32   11:22    12:37  14:27  15:37    16:27    17:14   18:02   18:52   20:57   21:57   

 

АО «ПМК 32»  —                        4:59   6:05    6:55   8:01   8:50   10:33   11:23    12:38  14:28  15:38    16:28    17:15   18:03   18:53   20:58   21:58   

 

АО «Каплица»  —                      5:00   6:06    6:56   8:02   8:51   10:34   11:24    12:39  14:29  15:39    16:29    17:16   18:04   18:54   20:59   21:59   

 

АО «ул. Великосельская»  — 5:02   6:08    6:58   8:04   8:53   10:36   11:26    12:41  14:31  15:41    16:31    17:18   18:06   18:56   21:01   22:01

 

АО «ул. Я. Купалы»  —            5:04   6:10    7:00   8:06   8:55   10:38   11:28    12:43  14:33  15:43    16:33    17:20   18:08   18:58   21:03   22:03

 

АО «ЗПМ»  —                              5:06   6:12    7:02   8:08   8:57   10:40   11:30    12:45  14:35  15:45    16:35    17:22   18:10   19:00   21:05   22:05

 

АО «Поворот»  —                       5:09   6:15    7:05   8:11   9:00   10:43   11:33    12:48  14:38  15:48    16:38    17:25   18:13   19:03   21:08   22:08

 

АО «Кладбище»-                   5:10   6:16    7:06   8:12   9:01   10:44   11:34    12:49  14:39  15:49    16:39    17:26   18:14   19:04   21:09   22:09

 

и в обратном направлении от:

 

АО «Фестивальный »  —                5:20   6:19   7:12   8:15   9:23   10:47   11:45    13:00   14:45    15:53    16:40    17:28   18:17   19:25   21:13   22:35

 

АО «Кладбище»  —                          5:22   6:21   7:14   8:17   9:25   10:49   11:47    13:02   14:47    15:55    16:42    17:30   18:19   19:27   21:15   22:37

 

АО «Поворот»  —                             5:23   6:22   7:15   8:18   9:26   10:50   11:48    13:03   14:48    15:56    16:43    17:31   18:20   19:28   21:16   22:38

 

АО «ЗПМ»  —                                     5:25   6:24   7:17   8:20   9:28   10:52   11:50    13:05   14:50    15:58    16:45    17:33   18:22   19:30   21:18   22:40

 

АО «ул. Я. Купалы»  —                   5:28   6:27   7:20   8:23   9:31   10:55   11:53    13:08   14:53    16:01    16:48    17:36   18:25   19:33   21:21   22:43

 

АО «ул. Великосельская»  —       5:30   6:29   7:22   8:25   9:33   10:57   11:55    13:10   14:55    16:03    16:50    17:38   18:27   19:35   21:23   22:45

 

АО «Каплица»  —                             5:32   6:31   7:24   8:27   9:35   10:59   11:57    13:12   14:57    16:05    16:52    17:40   18:29   19:37   21:25   22:47

 

АО «ПМК -32»  —                              5:33   6:32   7:25   8:28   9:36   11:00   11:58    13:13   14:58    16:06    16:53    17:41   18:30   19:38   21:26   22:48

 

АО «Библиотека»  —                       5:34   6:33   7:26   8:29   9:37   11:01   11:59    13:14   14:59    16:07    16:54    17:42   18:31   19:39   21:27   22:49

 

АО «УП Коммунальник»  —         5:35   6:34   7:27   8:30   9:38   11:02   12:00    13:15   15:00    16:08    16:55    17:43   18:32   19:40   21:28   22:50

 

АО «АП № 4»  —                                5:36   6:35   7:28   8:31   9:39   11:03   12:01    13:16   15:01    16:09    16:56    17:44   18:33   19:41   21:29   22:51

 

АО «СШ № 1»  —                              5:37   6:36   7:29   8:32   9:40   11:04   12:02    13:17   15:02    16:10    16:57    17:45   18:34   19:42   21:30   22:52

 

АО «пл Старое Место»  —             5:40   6:39   7:32   8:35   9:43   11:07   12:05    13:20   15:05    16:13    17:00    17:48   18:37   19:45   21:33   22:55

 

АО «Станкозавод»  —                   5:42   6:41   7:34   8:37   9:45   11:09   12:07    13:22   15:07    16:15    17:02    17:50   18:39   19:47   21:35   22:57

 

а  также  по регулярному городскому автобусному маршруту  № 10  по выходныи и рабочим дням  время отправления от  АО « ул. Криничная»  изменяется  с  23:55  на 23:47 и соответственно:

 

АО «6-ой м/р»  —                                                 с 23:57 на 23:49;

АО «СШ №14»  —                                                 с 23:59 на 23:51;

АО «ПО Электромодуль»  —                          с 00:01 на 23:53;

АО «Аптека » (ул. Мира) —                            с 00:04 на 23:56;

АО «ул. Мира»  —                                                с 00:06 на 23:58;

АО «ул.Ф Скорины»  —                                     с 00:09 на 00:01;

АО «Поликлиника»  —                                      с 00:10 на 00:02;

АО «ул. В.Гостинец»  —                                    с 00:13 на 00:05;

АО «Парк Победы»  —                                      с 00:15 на 00:07;

АО «Дворец Культуры»  —                              с 00:16 на 00:08;

АО «маг. Алекор»  —                                          с 00:18 на 00:10;

АО «СШ № 7»  —                                                  с 00:19 на 00:11;

АО «ул. Буйницкого»  —                                    с 00:20 на 00:12;

АО «Автовокзал»  —                                           с 00:21 на 00:13;

АО «Вокзал»  —                                                     с 00:22 на 00:14;

АО «Музей»  —                                                       с 00:23 на 00:15;

АО «Детская Больница»  —                             с 00:26 на 00:18;

АО «ул. Космонавтов»                                    с 00:28 на 00:20 ;

АО «Поликлиника»                                           с 00:30 на 00:22;

АО «Южный»                                                        с 00:32 на 00:24;

 АО «ул.Мира»  —                                                  с 00:34 на 00:26;

АО «Вещевой рынок»  —                                   с 00:36 на 00:28;

АО «ПО Электромодуль»  —                            с 00:39 на 00:31;

АО «СШ № 14»  —                                                  с 00:41 на 00:33;

АО «6-ой  м/р»  —                                                  с 00:43 на 00:35.

 

 

Администрация  автопарка