Изменение расписания маршрута 19

  • -
maz1

Изменение расписания маршрута 19

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!

      В связи с    изменением  с 16.09.2017г. расписания  движения  поездов   региональных  линий экономкласса  Минск — Молодечно,    время отправления регулярного  городского   автобусного   маршрута  № 19 от остановочных пунктов будет следующее:

АО «Вилейская»  —                   5:00   5:58    6:53   8:00   8:49   10:24   11:11    12:30  14:15  15:25    16:15    17:01   17:49   18:43   20:29   21:49  

АО «Станкозавод»  —                5:01   5:59    6:54   8:01   8:50   10:25   11:12    12:31  14:16  15:26    16:16    17:02   17:50   18:44   20:30   21:50      

АО «пл. Старое Место»  —      5:03    6:01    6:56   8:03   8:52   10:27   11:14    12:33  14:18  15:28    16:18    17:04   17:52   18:46   20:32   21:52

АО «СШ № 1»  —                       5:07    6:05    7:00   8:07   8:56   10:31   11:18    12:37  14:22  15:32    16:22    17:08   17:56  18:50   20:36   21:56

АО «АП № 4»  —                         5:08    6:06    7:01   8:08   8:57   10:32   11:19    12:38  14:23  15:33    16:23    17:09   17:57  18:51   20:37   21:57

АО «УП Коммунальник»  —   5:09    6:07    7:02   8:09   8:58   10:33   11:20    12:39  14:24  15:34    16:24    17:10   17:58  18:52   20:38   21:58

АО «Библиотека»  —                5:10    6:08    7:03   8:10   8:59   10:34   11:21    12:40  14:25  15:35    16:25    17:11   17:59   18:53   20:39   21:59

АО «ПМК 32»  —                        5:11    6:09    7:04   8:11   9:00   10:35   11:22    12:41  14:26  15:36    16:26    17:12   18:00   18:54   20:40   22:00

АО «Каплица»  —                       5:12    6:10    7:05   8:12   9:01   10:36   11:23    12:42  14:27  15:37    16:27    17:13   18:01   18:55   20:41   22:01

АО «ул. Великосельская»  — 5:13    6:11    7:06   8:13   9:02   10:37   11:24    12:43  14:28  15:38    16:28    17:14   18:02   18:56   20:42   22:02

АО «ул. Я. Купалы»  —            5:15    6:13    7:08   8:15   9:04   10:39   11:26    12:45  14:30  15:40    16:30    17:16   18:04   18:58   20:44   22:04

АО «ЗПМ»  —                              5:17    6:15    7:10   8:17   9:06   10:41   11:28    12:47  14:32  15:42    16:32    17:18   18:06   19:00   20:46   22:06

АО «Поворот»  —                       5:19    6:17    7:12   8:19   9:08   10:43   11:30    12:49   14:34  15:44    16:34    17:20   18:08   19:02   20:48   22:08

АО «Кладбище»-                   5:20    6:18    7:13   8:20   9:09   10:44   11:31    12:50   14:35  15:45    16:35    17:21   18:09   19:03   20:49   22:09

и в обратном направлении от:

АО «Фестивальный »  —                5:36   6:30   7:22   8:24   9:22   10:47   11:40    13:00   14:38    15:50    16:38    17:25   18:15   19:25   21:09   22:35

АО «Кладбище»  —                          5:37   6:31   7:23   8:25   9:23   10:48   11:41    13:01   14:39    15:51    16:39    17:26   18:16   19:26   21:10   22:36

АО «Поворот»  —                              5:38   6:32   7:24   8:26   9:24   10:49   11:42    13:02   14:40    15:52    16:40    17:27   18:17   19:27   21:11   22:37

АО «ЗПМ»  —                                      5:40   6:34   7:26   8:28   9:26   10:51   11:44    13:04   14:42    15:54    16:42    17:29   18:19   19:29   21:13   22:39

АО «ул. Я. Купалы»  —                   5:43   6:37   7:29   8:31   9:29   10:54   11:47    13:07   14:45    15:57    16:45    17:32   18:22   19:32   21:16   22:42

АО «кл. Великосельская»  —       5:45   6:39   7:31   8:33   9:31   10:56   11:49    13:09   14:47    15:59    16:47    17:34   18:24   19:34   21:18   22:44

АО «Каплица»  —                             5:46   6:40   7:32   8:34   9:32   10:57   11:50    13:10   14:48    16:00    16:48    17:35   18:25   19:35   21:19   22:45
АО «ПМК -32»  —                              5:47   6:41   7:33   8:35   9:33   10:58   11:51    13:11   14:49    16:01    16:49    17:36   18:26   19:36   21:20   22:46

АО «Библиотека»  —                       5:48   6:42   7:34   8:36   9:34   10:59   11:52    13:12   14:50    16:02    16:50    17:37   18:27   19:37   21:21   22:47

АО «УП Коммунальник»  —          5:49   6:43   7:35   8:37   9:35   11:00   11:53    13:13   14:51    16:03    16:51    17:38   18:28   19:38   21:22   22:48

АО «АП № 4»  —                                5:50   6:44   7:36   8:38   9:36   11:01   11:54    13:14   14:52    16:04    16:52    17:39   18:29   19:39   21:23   22:49

АО «СШ № 1»  —                              5:51   6:45   7:37   8:39   9:37   11:02   11:55    13:15   14:53    16:05    16:53    17:40   18:30   19:40   21:24   22:50

АО «пл Старое Место»  —            5:54   6:48   7:40   8:42   9:40   11:05   11:58    13:18   14:56    16:08    16:56    17:43   18:33   19:43   21:27   22:53

АО «Станкозавод»  —                   5:56   6:50   7:42   8:44   9:42   11:07   12:00    13:20   14:58    16:10    16:58    17:45   18:35   19:45   21:29   22:55

Администрация  автопарка