Изменение расписания маршрута №17

  • -
maz1

Изменение расписания маршрута №17

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!

В связи с многочисленными просьбами  пассажиров, пользующихся услугами  ж/д  транспорта (эл/поезд Минск — Молодечно, отправлением от  ж/д станции Минск в 18:14  и  прибытием  на  ж/д  станцию Молодечно в  19:28), а также по согласованию с  оператором пассажирских перевозок по Минской области (чит. ГП «Миноблпассажиртранс»)

 с 13.01.2021г. (по рабочим дням)

изменяется время отправления регулярного городского автобусного маршрута № 17 от:

АО «Автовокзал»  —                                         с 19:29  на   19:39;

АО «Вокзал»  —                                                  с 19:30  на   19:40;

АО «Музей»  —                                                   с 19:32  на   19:42;

АО «Детская больница»  —                            с 19:36   на   19:46;

АО «ул. Космонавтов»  —                               с 19:38   на   19:48;

АО «Поликлиника»  —                                     с 19:41   на   19:51;

АО «ул. Строителей»  —                                  с 19:43   на   19:53;

АО «Проектные мастерские»  —                   с 19:45   на  19:55;

АО «Парк Победы»  —                                      с 19:49  на   19:59;

АО «Дворец Культуры»  —                              с 19:51  на   20:01;

АО «Муз. училище»  —                                     с 19:53  на   20:03;

АО «маг. 1000 мелочей»  —                            с 19:55  на   20:05;

АО «т-р Батлейка»  —                                        с 19:56  на   20:06;

АО «Драмтеатр»  —                                           с 19:58  на   20:08;

АО «Хлебозавод»  —                                         с 19:59  на   20:09;

АО «д. Менютки»  —                                         с 20:01  на   20:11;

АО «д. Вытроповщина»  —                              с 20:03  на   20:13;

 

и в обратном направлении от:

 

АО «д. Коледино»  —                                         с 20:07   на    20:17;

АО «д. Вытроповщина»  —                              с 20:09    на    20:19;

АО «д. Менютки»  —                                           с 20:11   на    20:21;

АО «Хлебозавод»  —                                          с 20:13   на    20:23;

АО «Драмтеатр»  —                                            с 20:14   на    20:24;

АО «т-р Батлейка»  —                                         с 20:16   на    20:26;

АО «Виленский шлях»  —                                  с 20:18   на    20:28;

АО «Зелёный городок»  —                                с 20:20   на    20:30;

АО «Парк Победы»  —                                        с 20:22   на    20:32;

АО «Проектные мастерские»  —                   с 20:24  на  20:34;

АО «ул. Строителей»  —                                     с 20:26  на   20:36;

АО «ул. Ф. Скорины»  —                                     с 20:29  на  20:39;

АО «Поликлиника»  —                                        с 20:30  на  20:40;

АО «ул. Космонавтов»  —                                  с 20:33   на   20:43;

АО «Больница № 2»  —                                      с 20:34   на  20:44;

АО «ат. Берёзка»  —                                            с 20:36   на  20:46;

АО «Музей»  —                                                     с 20:40   на   20:50;

АО «Вокзал»  —                                                    с 20:42    на  20:52.

 

 

Остальное время движения автобуса остаётся без изменений.