Изменение расписания автобусного маршрута 10

  • -
avt-1

Изменение расписания автобусного маршрута 10

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!

      В связи с    изменением  с 16.09.2017г. расписания  движения  поездов   региональных  линий экономкласса  Минск — Молодечно,  с 16.09.2017г. изменяется  время отправления регулярного  городского   автобусного   маршрута  № 10 от остановочного пункта   АО «ул. Криничная»   по рабочим, выходным и праздничным дням  с 23:47 на  23:55  и соответственно  по всем остальным остановочным пунктам:

 

АО «6-ой м/р»  —                                              с 23: 50 на 23:58;

АО «СШ № 14»  —                                              с 23:51 на 23:59;

АО «ПО Электромодуль»  —                          с 23:53 на 00:01;

АО «Аптека» (ул. Мира)  —                            с 23:56 на  00:04;

АО «ул. Мира»  —                                              с 23:58 на 00:06;

АО «ул. Ф. Скорины»  —                                  с 00:01 на 00:09;

АО «ул. Поликлиника»  —                               с 00:02 на 00:10;

АО «ул. В. Гостинец»  —                                   с 00:05 на 00:13;

АО «Парк Победы»  —                                      с 00:06 на 00:14;

АО «Дворец Культуры»  —                              с 00:08 на 00:16;

АО «маг. Алекор»  —                                         с 00:10 на 00:18;

АО «СШ № 7»  —                                                 с 00:11 на 00:19;

АО «ул. Буйницкого»  —                                   с 00:12 на 00:20;

АО «Автовокзал»  —                                           с 00:13 на 00:21;

АО «ж/д Вокзал»  —                                           с 00:14 на 00:22;

АО «Музей»  —                                                     с 00:15 на 00:23;

АО «Детская  больница»  —                             с 00:18 на  00:26;

АО «ул. Космонавтов»  —                                 с 00:20 на  00:28;

АО «Поликлиника»  —                                       с 00:22 на  00:30;

АО «Южный»  —                                                  с 00:24 на  00:32;

АО «ул.Мира»  —                                                 с 00:26 на  00:34;

АО «Вещевой рынок»  —                                  с 00:28 на  00:36;

АО «ПО Электромодуль»  —                             с 00:31 на  00:39;

АО «СШ № 14»  —                                                с 00:33 на  00:41;

АО «6-ой м/р»  —                                                 с 00:35 на  00:43.

Остальное время движения автобуса остаётся без изменений.

Администрация  автопарка.